Ярцев Иоанн Александрович
Штатная должность:
И.д. псаломщика
Прежнее положение:
Сын умершего священника
Дата начала служения:
24.05.1891
Дата окончания служения:
25.09.1895
причина выбытия:
сканчался
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 20, 16.10.1893. С.117
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 12, 16.06.1891. С.66
Енисейские епархиальные ведомости, № 22, 16.11.1895. С.124