Щербаков Михаил Тимофеевич
Штатная должность:
священик
Прежнее положение:
Священник Дербинской Пророко-Ильинской церкви, Ачинского уезда, с августа 1899 г. священник Михаило-Архангельской церкви с. Даурского, того же уезда, с 03.03.1905 г. священник Нахвальской церкви, Красноярского уезда
Дата начала служения:
26.10.913
Дата окончания служения:
29.10.918
причина выбытия:
Убит в своей квартире восставшими крестьянами
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 16, 16.08.1899. С.159
Енисейские епархиальные ведомости, № 07, 16.03.1905. С.159
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 22, 15.11.1913. С.8
Енисейские епархиальные ведомости, № 19-20, ноябрь-декабрь 1918. С.20; № 01-02, январь-февраль 1919. С.21; № 03, март 1919. С.8-10