Суховский Николай
Штатная должность:
Псаломщик
Прежнее положение:
Псаломщик Минусинского Спасского собора
Дата начала служения:
01.07.1896
Дата окончания служения:
17.08.1903
причина выбытия:
сканчался
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 14-15, 01.08.1896. С.112
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 18, 16.09.1903. С.450