Рождественский Василий Стефанович
Штатная должность:
Священник
Прежнее положение:
Сын диакона Енисейской епархии, выпускник Томской Духовной Семинарии
Дата начала служения:
1886
Дата окончания служения:
нет данных
причина выбытия:
нет данных
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 09, 01.05.1900. С.215; № 24, 15.12.1909. С.2
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 20, 16.10.1906. С.679; № 22, 16.11.1906. С.741
Енисейские епархиальные ведомости, № 18-19, 01.10.1886. С.256