Кочергин Апполинарий
Штатная должность:
Псаломщик
Прежнее положение:
Диакон-псаломщик Градо-Красноярского
Вознесенского собора
Дата начала служения:
12.06.1918
Дата окончания служения:
11.11.1918
причина выбытия:
Перемещен на псаломщическое место при Минусинском Спасском соборе
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 14-15, 15.07.1918-15.08.1918. С.27
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 19-20, ноябрь-декабрь 1918. С.20