Козьмин Аарон Дмитриевич
Штатная должность:
Диакон
Прежнее положение:
Учитель приходского училища хутора Кудинова, станицы Бесергеневской, Черкасского округа, Донецкой области
Дата начала служения:
20.02.1910
Дата окончания служения:
08.03.1913
причина выбытия:
Перемещен к Червянской церкви, Енисейского уезда в прежней должности
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 10, 15.05.1910. С.6
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 07, 01.04.1913. С.9