Евтюгин Александр Михайлович
Штатная должность:
Диакон
Прежнее положение:
Диакон Казанцевской Вознесенской церкви, Минусинского уезда
Дата начала служения:
21.01.1902
Дата окончания служения:
05.10.1905
причина выбытия:
Рукоположен в священники к церкви с. Ельниковского, Ачинского уезда
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 03, 01.02.1902. С.60
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 21, 01.11.1905. С.543