Васильев Иоанн
Штатная должность:
Диакон
Прежнее положение:
Заштатный псаломщик Оренбургский епархии
Дата начала служения:
17.07.1913
Дата окончания служения:
03.08.1915
причина выбытия:
Уволен за штат
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 13, 01.07.1913. С.2
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 16, 15.08.1915. С.2