Беляевский Петр Иванович
Штатная должность:
Диакон
Прежнее положение:
Диакон Костромской епархии
Дата начала служения:
20.01.1899
Дата окончания служения:
20.01.1902
причина выбытия:
Рукоположен в священники к церкви с. Салбинского, Минусинского уезда
основание
Енисейские епархиальные ведомости, № 03, 01.02.1899. С.24
ЗАКРЫТЬ АНКЕТУ
Енисейские епархиальные ведомости, № 03, 01.02.1902. С.60